Top.Mail.Ru
Погода на курорте

Погода на курорте

16.7°C
Роза Долина
13°C
Роза Плато
5.8°C
Роза Пик
Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание, что для заселения в отель необходимо предъявить справку о вакцинации (достаточно 1 компонента вакцины),
отрицательный ПЦР -тест и согласие на вакцинацию в течение 3-х дней, мед.документ о перенесённом заболевании ( не позже чем 12 мес.) или медотвод и отрицательный ПЦР-тест (48 часа), детям с 15 до 18 лет отрицательный ПЦР-тест (48 часа).

На «Роза Хутор» пройдут премьеры знаменитых мюзиклов

На «Роза Хутор» пройдут премьеры знаменитых мюзиклов  в Отеле 28 в г. Сочи на горнолыжном курорте Роза Хутор
12.12.2022
2 января в «Роза Холл» пройдет премьера мюзикла «Красавица и чудовище». Знакомую многим с детства историю любви во всем великолепии представят ведущие актеры мюзик-холлов Москвы и Санкт-Петербурга. В ней отважная девушка по имени Белль, спасая своего отца попадает в таинственный замок Чудовища, но искренняя любовь разрушит злые заклинания. Яркие объемные декорации, профессиональный живой вокал, хореография, 2d — 3d графика, технологии и спецэффекты и многое другое подарят незабываемые впечатления. Продолжительность спектакля – 50 минут, рассчитан на аудиторию от пяти лет.

Зрителей чуть старше ждут на мюзикле «Призрак оперы» 5 января. Этот спектакль о жизни, любви и смерти на музыку Мори Йестона от звезд петербургской оперетты и театра Музкомедии во многом отличается от одноимённого бродвейского варианта Уэббера. Он рассказывает о трогательной истории любви начинающей певицы Кристин и ее учителя музыки Эрика, который скрывает лицо под маской. В спектакле гармонично сплетаются тайны, комедия и драма. Представление рассчитано на возраст от 12 лет, его продолжительность – 2 часа 20 минут с антрактом.

Во время новогодних праздников гостей «Роза Хутор» ждет также концертная программа в «Роза Холл» с участием Сергея Лазарева (30 декабря), Хабиба (3 января), шоу «Однажды в России» (3 января), Григория Лепса (4 января).

Билеты на новогодние концерты уже поступили в продажу. Купить их можно на сайте площадки https://rosahall.com/ или в кассах зала за день до представления.

Остались вопросы?
Подробно расскажем об отеле и ответим на все интересующие Вас вопросы!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите нашу Политику конфиденциальности

ОК