Top.Mail.Ru
Погода на курорте

Погода на курорте

29.2°C
Роза Долина
25.5°C
Роза Плато
19.2°C
Роза Пик
Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание, что для заселения в отель необходимо предъявить справку о вакцинации (достаточно 1 компонента вакцины),
отрицательный ПЦР -тест и согласие на вакцинацию в течение 3-х дней, мед.документ о перенесённом заболевании ( не позже чем 12 мес.) или медотвод и отрицательный ПЦР-тест (48 часа), детям с 15 до 18 лет отрицательный ПЦР-тест (48 часа).

«Воспользуйтесь тарифом «Полет на стреле»!

«Воспользуйтесь тарифом «Полет на стреле»! в Отеле 28 в г. Сочи на горнолыжном курорте Роза Хутор
28.10.2022
Дорогие гости!

Летний сезон подходит к концу и закончится 6 ноября. В период межсезонья, с 7 по 30 ноября, на регулярную профилактику отправятся канатные дороги «Олимпия», «Заповедный Лес», «Кавказский Экспресс», «Волчья Скала» и «Эдельвейс», а также аттракцион «Родельбан».

В этот период мы предлагаем гостям воспользоваться специальным тарифом «Полет на Стреле». Он включает в себя: посещение интерактивного этно-парка «Моя Россия», Музея Археологии, а также позволяет прокатиться на канатной дороге «Стрела», которая запускается только в межсезонье и является одной из самых длинных в Европе (более 3.8 км.).  Этот подъемник доставит с высоты 560 метров в Роза Долине на отметку 1600 метров, где будет расположена главная событийная площадка — Горный парк «Стрела».

Здесь вы можете сделать красочные фото на фоне впечатляющих горных ландшафтов, пройтись по мифическим каменным лабиринтам, ударить в «гонг для управления погодой», пожелав скорейшего приближения снежной зимы.  В парке также будет расположена выставка горной техники. Гости курорта увидят, например, ратрак, который готовит трассы и делает знаменитый «вельвет», мобильную и стационарную снежные пушки, обеспечивающие достаточное количество снега при минусовой температуре, и другую специальную технику.

В период межсезонья курорт впервые планирует разыграть среди гостей, приобретших прогулочный билет «Полет на Стреле», специальный приз – летний сезонный билет на канатные дороги. Для участия в конкурсе необходимо после прогулки в Горном парке обратиться в сувенирный магазин «Роза Хутор» (площадь Мзымта, рядом с Инфоцентром), оставить там в лототроне прогулочный билет со своими контактными данными, предварительно обменяв его на подарочную открытку  с видом курорта (подробные условия конкурса опубликованы на сайте www.rosakhutor.com). Подведение итогов розыгрыша пройдет 14, 21 ноября и 1 декабря в официальном телеграмм-канале «Роза Хутор» https://t.me/rosakhutoralerts.

С 1 декабря канатные дороги курорта с подъемом на Роза Пик и аттракцион «Родельбан» вновь возобновят свою работу.
Остались вопросы?
Подробно расскажем об отеле и ответим на все интересующие Вас вопросы!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите нашу Политику конфиденциальности

ОК